Eles mandaram muito bem!

Confira a lista de alunos aprovados por ano do Objetivo 9 de Julho. Eles conquistaram vagas nas instituições mais concorridas do país. Seu nome pode estar aqui!

LISTA DE APROVADOS POR ANO

2021

A NOME CURSO ESCOLA ANO
223 AMANDA SHAYARA CARLUCIO MOREIRA MEDICINA UNINOVE 2.021
224 AMANDA SHAYARA CARLUCIO MOREIRA MEDICINA ANHEMBI-MORUMBÍ 2.021
225 ANA CAROLINA FELIX SALTÃO MEDICINA ANHEMBI-MORUMBÍ 2.021
226 ANA PATRICIA MARINHO DE LIMA JORNALISMO UNITAU 2.021
227 BRUNA ALVARENGA DA SILVA FISIOTERAPIA - 1º LUGAR UNITAU 2.021
228 BRUNA ALVARENGA DA SILVA FISIOTERAPIA UNIVAP 2.021
229 BRUNA ALVARENGA DA SILVA FISIOTERAPIA UNIFUNVIC 2.021
230 CAMILA MAHFUZ CORREA MEDICINA UNIMES 2.021
231 CAMILA MAHFUZ CORREA MEDICINA U.M.C. 2.021
232 DANYLO THIAGO SANTOS NUNES ENGENHARIA MECÂNICA UNIFEI 2.021
233 GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS PEREIRA MEDICINA UNITAU 2.021
234 GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS PEREIRA RELAÇÕES INTERNACIONAIS UNIPAMPA 2.021
235 GABRIEL PROLUNGATTI CORREA MEDICINA ANHEMBI-MORUMBÍ 2.021
236 GABRIEL PROLUNGATTI CORREA MEDICINA UNIVÁS 2.021
237 GIOVANNA ZUIN ALVARENGA MONTEIRO ODONTOLOGIA UNITAU 2.021
238 GIOVANNI CEDARO ENGENHARIA AGRÍCOLA UNICAMP 2.021
239 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS ???? ENGENHARIA DE TRANSPORTES UNICAMP 2.021
240 GUILHERME MOTA VIEIRA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UNITAU 2.021
241 ÍLION IAGO BAPTISTA RIBEIRO BUENO PSICOLOGIA UNITAU 2.021
242 ISABELA STIPE SAAD MEDICINA UNITAU 2.021
243 ISADORA SILVA DE FARIA MEDICINA ANHEMBI-MORUMBÍ 2.021
244 ISADORA ZANETTI CARNEIRO CPCAR EPCAR 2.021
245 JOÃO GUILHERME DE PADUA SANTOS Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. UNICAMP 2.021
246 JOÃO PEDRO DO AMARAL DE ANDRADE CFOINF AFA 2.021
247 JOÃO PEDRO DO AMARAL DE ANDRADE ESA 2.021
248 JOÃO PEDRO DO AMARAL DE ANDRADE EsPCEX 2.021
249 JULIA DA SILVA NUNES DA COSTA ENGENHARIA DE MATERIAIS FUVEST 2.021
250 JÚLIA MARTINS POMBO ALBANESE NUTRIÇÃO ANHEMBI-MORUMBÍ 2.021
251 JULIANA FERREIRA LEITE CARDOSO PSICOLOGIA UNIP 2.021
252 JULIANA FERREIRA LEITE CARDOSO PSICOLOGIA UNITAU 2.021
253 KAREN ASSIS SALDANHA GIGLI TORRES ARQUITETURA E URBANISMO UNITAU 2.021
254 KAUE COSTA DE ANDRADE MEDICINA HUMANITAS 2.021
255 KAYKY PEREIRA VITOR MEDICINA FCM- SJC 2.021
256 LAIS DE MOURA SOARES ARQUITETURA E URBANISMO F.M.U 2.021
257 LAIZE GUEDES DOS SANTOS PARREÃO Superior Téc Empreendedorismo UNICESUMAR 2.021
258 LEONARDO GABRIEL DE MOURA MENDES ENGENHARIA QUÍMICA UNIFEI 2.021
259 LEONARDO GABRIEL DE MOURA MENDES ENGENHARIA QUÍMICA FUVEST 2.021
260 LEONARDO JORGE SILVA SAAD DIREITO UFF 2.021
261 LETICIA RODRIGUES AMARO MEDICINA VETERINÁRIA UNIP 2.021
262 LETÍCIA RODRIGUES AMARO MEDICINA VETERINÁRIA UNITAU 2.021
263 MARINA VENEZIANI L. DOS SANTOS FONOAUDIOLOGIA FUVEST 2.021
264 MIRIAN REZENDE MEDICINA FACULDADES SOUZA MARQUES 2.021
265 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA ODONTOLOGIA UNITAU 2.021
266 PEDRO VITOR FLORENÇANO DE MEDEIROS ENG. AGRÍCOLA UFSM 2.021
267 RENAN HAMAD LEANDRO CPCAR EPCAR 2.021
268 RICARDO FARIA DA COSTA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UNITAU 2.021
269 RICARDO FARIA DA COSTA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UNIVAP 2.021
270 RUAN HAMAD LEANDRO DIREITO UNITAU 2.021
271 SARA FRADE MEDICINA SÃO LEOPOLDO MANDIC 2.021
272 SOFIA VELOSO DOS SANTOS DIREITO UNISAL 2.021
273 TIAGO YADA LANGUI ENGENHARIA CIVIL - 3º LUGAR UNITAU 2.021
274 VINICIUS RODRIGUES NOGUEIRA ENGENHARIA DE MATERIAIS FUVEST 2.021
Generated by wpDataTables