Eles mandaram muito bem!

Confira a lista de alunos aprovados por ano do Objetivo 9 de Julho. Eles conquistaram vagas nas instituições mais concorridas do país. Seu nome pode estar aqui!

LISTA DE APROVADOS POR ANO

2020

A NOME CURSO ESCOLA ANO
223 ANA CECÍLIA CATTAN DIREITO UNITAU 2.020
224 ANA ISABELA CHANG ENGENHARIA AERONÁUTICA UNITAU 2.020
225 ANA JULIA PEREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA UFF 2.020
226 ANA LUIZA FALCONIERI DOS SANTOS ODONTOLIGIA - 5º LUGAR UNITAU 2.020
227 ANA LUIZA FALCONIERI DOS SANTOS PSICOLOGIA UNITAU 2.020
228 ANDREI AGUIAR FONSECA DIREITO UNISAL 2.020
229 ANDREI AGUIAR FONSECA DIREITO FURG 2.020
230 ANNA BEATRIZ GOMES PEREIRA LIMA DA ROSA SERVIÇO SOCIAL UNITAU 2.020
231 BEATRICE TOJA ADMINISTRAÇÃO UEL 2.020
232 BEATRIZ COSTA MEDEIROS ENGENHARIA AGRONÔMICA UFSJ 2.020
233 BEATRIZ COSTA MEDEIROS ENGENHARIA AGRÍCOLA UNICAMP 2.020
234 BRENO CASEMIRO LORENA RIOS DOS SANTOS INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA UNIFESP 2.020
235 BRUNO RAFAEL DOS SANTOS VITOR PSICOLOGIA UNITAU 2.020
236 CAMILA RIBEIRO PEREIRA CIÊNCIAS AERONÁUTICAS (3º) EMCA 2.020
237 CAMILA RIBEIRO PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA AERONÁUTICA UNIFEI 2.020
238 CARINA WANCHOWSHI PALMA MEDICINA VETERINÁRIA UNITAU 2.020
239 CAROLINA RIPARDO LUCCI SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEL 2.020
240 DANIEL DE ABREU ALVES ALUNO OFICIAL - PM APM BARRO BRANCO 2.020
241 DHANDARA MARIA MARQUES DA SILVA BIOMEDICINA UNIVERSIDADE SÃO JUDAS 2.020
242 FELIPE RODRIGUES PINHEIRO CFOINT AFA 2.020
243 FELIPE RODRIGUES PINHEIRO CFS1-2020 EEAR 2.020
244 FELIPE RODRIGUES PINHEIRO ENGENHARIA QUÍMICA FUVEST 2.020
245 FELIPE RODRIGUES PINHEIRO ENGENHARIA QUÍMICA UNICAMP 2.020
246 FERNANDA HELENA TREVISAN MEDICINA UNIFRAN 2.020
247 FERNANDA HELENA TREVISAN MEDICINA UNIARA 2.020
248 FERNANDO TSUYOSHI TOBACE MATSHUSHITA MATEMÁTICA UNESP 2.020
249 FERNANDO TSUYOSHI TOBACE MATSUSHITA CIÊNCIAS EXATAS FUVEST 2.020
250 FILIPE AMARAL COSTA MEDICINA CESVA/FAA 2.020
251 FRANCISCO NANNI VIEIRA LETRAS - PORTUGUÊS UFF 2.020
252 GABRIEL PROLUNGATTI CORRÊA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNITAU 2.020
253 GABRIEL SILVA STELLATI MEDICINA HUMANITAS 2.020
254 GABRIELA ABRAHÃO ROSA VAZ MEDICINA UNINOVE 2.020
255 GABRIELA ABRAHÃO ROSA VAZ MEDICINA UNITAU 2.020
256 GABRIELA BARATA CASTILHO FARMACIA UFSC 2.020
257 GABRIELA MAGALHÃES MATOS MEDICINA UNITAU 2.020
258 GABRIELA MAGALHÃES MATOS MEDICINA UNESC 2.020
259 GABRIELA MAGALHÃES MATOS MEDICINA ANHEMBI-MORUMBI 2.020
260 GABRIELA MAGALHÃES MATOS MEDICINA ANHEMBI-MORUMBI 2.020
261 GABRIELA MAGALHÃES MATOS MEDICINA UNESC 2.020
262 GIOVANA DE OLIVEIRA EMMERICH MEDICINA VETERINÁRIA UNITAU 2.020
263 GIOVANE CARDOSO QUERIDO ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
264 GIOVANNA ALMEIDA BIAZIN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNITAU 2.020
265 GIOVANNA CARDOSO PERATELLI PSICOLOGIA PUC-CAMPINAS 2.020
266 GIOVANNI RIBEIRO MARCELO ENGENHARIA QUÍMICA UNIFEI 2.020
267 GYOVANNA STHEFANY ANTIGO DE SALES ODONTOLOGIA PUC MINAS 2.020
268 GYOVANNA STHEFANY ANTIGO DE SALES ODONTOLOGIA FACULDADE SÃO LUCAS (FSL) 2.020
269 GYOVANNA STHEFANY ANTIGO DE SALES ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
270 GYOVANNA STHEFANY ANTIGO DE SALES ODONTOLOGIA UniBH 2.020
271 GYOVANNA STHEFANY ANTIGO DE SALES ODONTOLOGIA Uma 2.020
272 INGRID CRISTINA DE OLIVEIRA JUDIC ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
273 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA PUC PARANA 2.020
274 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO DIREITO PUC PARANA 2.020
275 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA UNIVAP 2.020
276 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO DIREITO UNIVAP 2.020
277 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA UNITAU 2.020
278 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA INSTITUTO FEDERAL GOIANO 2.020
279 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO ODONTOLOGIA SÃO LUCAS EDUCACIONAL 2.020
280 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA IFMG 2.020
281 ISABELLA PAIVA ROSSI RIBEIRO MEDICINA VETERINÁRIA UFMT 2.020
282 ISABELLE OLIVEIRA SILVA ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
283 JENNIFER BEZERRA RIBEIRO FÁRMACIA UNIP 2.020
284 JOAO VITOR TEIXEIRA DA SILVA TADAKUMA ENGENHARIA ELÉTRICA UNESP 2.020
285 JULIA JENIFER DA SILVA FISIOTERAPIA FACULDADE ANHANGUERA 2.020
286 JULIA LOPES DE SOUZA LETRAS - FRANCÊS UFF 2.020
287 JULIANA HABITANTE DO AMARAL TEXTIL E MODA FUVEST 2.020
288 LARISSA GABRIELA DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO (1º) UNITAU 2.020
289 LARISSA GABRIELA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL UNESP 2.020
290 LAURA MARTIN DA SILVA ENGENHARIA ELETRÔNICA IFSC 2.020
291 LILIAN EDUARDA A. PESSOA ARTES CÊNICAS UEL 2.020
292 LIVIA MARIA ALMEIDA BARROS DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNESP 2.020
293 LIVIA MARIA ALMEIDA BARROS DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFSCAR 2.020
294 LÍVIA TEIXEIRA DE LEMOS DIREITO UNITAU 2.020
295 LUCAS JOSÉ DE GOUVEA ROCHA CIÊNCIAS ECONOMICAS UFF 2.020
296 LUCAS JOSÉ DE GOUVEA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS PUC - SÃO PAULO 2.020
297 LUCAS JOSÉ DE GOUVEA ROCHA CIÊNCIAS CONTÁBEIS FUVEST 2.020
298 LUCIO MARCOS DE FREITAS JUNIOR MEDICINA UFMT 2.020
299 LUIZ TOMMASIELLO HUNGRIA LETRAS UFMU 2.020
300 MARCELA MARTINS FAVERI ZOOTECNIA UNESP 2.020
301 MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR CIÊNCIAS ECONÔMICAS UNITAU 2.020
302 MARCUS VINICIUS JUNQUEIRA DA SILVA DIREITO UNITAU 2.020
303 MARIA BEATRIZ TAVARES FIGUEIREDO ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
304 MARIA EDUARDA DA COSTA MONTEIRO LETRAS (3º) UNITAU 2.020
305 MARIA ISABELA MORAES MEDICINA UNITAU 2.020
306 MARIA LUIZA DE CARVALHO GALVÃO DIREITO UFF 2.020
307 MARINA VENEZIANI LOURENÇO DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética UNITAU 2.020
308 MATHEUS DE SOUZA AMADEI BERINGHS ADMINISTRAÇÃO MACKENZIE 2.020
309 MATHEUS DE SOUZA AMADEI BERINGHS ADMINISTRAÇÃO UNITAU 2.020
310 MATHEUS NEMER ALBERGARIA PARKET RELAÇÕES INTERNACIONAIS E INTEGRAÇÃO UNILA 2.020
311 MATHEUS SILVA DE PAULA MEDICINA UNIFESP 2.020
312 MATHEUS SILVA DE PAULA MEDICINA (3º) UFCSPA 2.020
313 NAELLY BASÍLIO BETTIN ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
314 NAYANI NAKAMURA PSICOLOGIA IESFI 2.020
315 PAMELA CARVALHO PEREIRA MEDICINA HUMANITAS 2.020
316 PAULO DINIZ CONTRUCCI RELAÇÕES INTERNACIONAIS FACAMP 2.020
317 PAULO ROBERTO CHIARADIA NETO ENGENHARIA ELÉTRICA UFPR 2.020
318 PAULO ROBERTO CHIARADIA NETO ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UNITAU 2.020
319 PEDRO VINICIUS CARVALHO MAZZEO MEDICINA HUMANITAS 2.020
320 PIETRA VALENTE TONIN GESTÃO AMBIENTAL FUVEST 2.020
321 RAISSA MENEZES BRITO MEDICINA HUMANITAS 2.020
322 RENATO FERREIRA DE ASSUMÇÃO MEDICINA UNIFOA 2.020
323 RENATO VAZ BOECHAT DE AZEVEDO PSICOLOGIA UNICENTRO 2.020
324 RYAN AGUIAR GONÇALVES ALUNO OFICIAL - PM APM BARRO BRANCO 2.020
325 SAMANTHA DA SILVA ONISHI MEDICINA UNITAU 2.020
326 SAMIR ANDREI LUCIO DIAS MEDICINA ALBERT EINSTEIN 2.020
327 SAMIR ANDREI LUCIO DIAS MEDICINA FACULDADE HUMANITAS 2.020
328 SAMIR ANDREI LUCIO DIAS MEDICINA FAMERP 2.020
329 SARAH GIOVANNA ALVES FLAVIO ODONTOLOGIA (2º) UniFUNVIC 2.020
330 SARAH GIOVANNA ALVES FLAVIO ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
331 TATIANA DE OLIVEIRA EMMERICH DIREITO (2º) UNITAU 2.020
332 THAÍS TOLEDO E SILVA ODONTOLOGIA FACULDADE SÃO LUCAS (FSL) 2.020
333 THAÍS TOLEDO E SILVA ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
334 THALITA SANTANA FRANCISCO MEDICINA CLARETIANO 2.020
335 TIAGO DE CARVALHO BRUNELLI ODONTOLOGIA UNITAU 2.020
336 TIAGO MOURA MONTEIRO ENGENHARIA DE ENERGIA UNIFEI 2.020
337 VITOR COUTO CRUZ ALUNO OFICIAL - PM APM BARRO BRANCO 2.020
338 VITOR COUTO CRUZ ENGENHARIA MECÂNICA UNESP 2.020
339 VÍTOR ROBERTO DOS SANTOS ENGENHARIA AERONÁUTICA UNITAU 2.020
340 VITORIA FARIA SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 3º UEM 2.020
341 VITÓRIA FARIA SANTOS ENG DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA UNESP 2.020
342 VIVIAN DOMINGUES HOELZ PSICOLOGIA UFF 2.020
343 YASMIN EVELLYN DA ROSA CAMARGO PSICOLOGIA ANHEMBI-MORUMBI 2.020
344 YASMIN EVELLYN DA ROSA CAMARGO PSICOLOGIA UNITAU 2.020
345 YASMIN VITORIA DE CAMPOS NUTRIÇÃO PUC-CAMPINAS 2.020
346 YASMIN VITORIA DE CAMPOS NUTRIÇÃO MACKENZIE 2.020
Generated by wpDataTables